Возможно ли восстановить справедливость в данной ситуации?

ОтветыРубрика: ВопросыВозможно ли восстановить справедливость в данной ситуации?
0 +1 -1
Виталий спросил 4 года назад

Сергей Владиславович, добрый день!
 
Меня зовут Виталий.
На просторах ютуба все чаще встречаются ролики водителей, которых останавливают инспекторы ДПС для проверки документов. В ответ водители заявляют, что они являются гражданами СССР и выполнять требования сотрудников юридического лица МВД РФ не планируют. Приводят для этого сноски на законы и акты. При этом сотрудники ДПС в этих случаях действительно отпускают водителей и не проверяют документы. 
Так сегодня я натолкнулся на ссылки под описанием к видео, где приводят информацию о том, что назначение Ельцина было незаконным, и что формирование Российской Федерации также является незаконным. По сути РФ — это юридическая организация по захвату власти в СССР.
Звучит дико для меня, но вы в одном из своих роликов сказали, что можно к вам обратиться по разным вопросам, хоть вы в основном занимаетесь уголовными делами.
Итак, если вы все таки дадите свой комментарий по этому поводу, то буду признателен. Даю ссылку на видео, где в описании указывается ссылка на некоторые документы, в частности те документы, в которых фигурирует назначение Ельцина и не соответствие дат документов: https://www.youtube.com/watch?v=GO8bv5LBFN8
И сама ссылка на документы: https://cloud.mail.ru/public/NGYy/ppuKHsVie/
 
P.S. Хочется также внести конструктивную критику по работе вашего сайта: оказалось не так-то просто найти эту форму, чтобы написать обращение, я бы вывел ее на главной странице, точнее кнопку на форму (или же в меню). Также работа самой формы вызывает вопросы: когда в заголовке вводишь суть обращения, вместо этого сайтом выдаются подсказки на задаваемые вам вопросы, это сбивает с толку, так как форма должна работать иначе, и не должна являться точкой поиска задаваемых вопросов. Возможно, это баг сайта, который программисты упустили, когда делали ваш сайт. 
Прошу прощения, если затронутая тема с работой сайта вас как-то заденет, но в наше время качество работы сайта очень важно, особенно когда этот сайт должен приносить клиентов.
 
 
 
 

1 ответ
0 +1 -1
Сергей Владиславович Админ. ответил 4 года назад

Здравствуйте, Виталий! Не смогу Вам помочь, мне не интересно изучать этот вопрос. Бесперспективно, СССР уже не будет никогда. За замечания по сайту спасибо!