Задержан несовершеннолетний.17лет.при нем нашли гашиш2,15.что грозит?ранее не судим приводов нет,на учете не состоит.

ОтветыЗадержан несовершеннолетний.17лет.при нем нашли гашиш2,15.что грозит?ранее не судим приводов нет,на учете не состоит.
0 +1 -1
АватарЛариса спросил 4 года назад

Несовершеннолетний17лет задержан,при нем нашли 2,15гр гашиша.что грозит?возможно ли избежать суда?не судим,приводов нет, на учете не стоит

1 ответ
0 +1 -1
Сергей ВладиславовичСергей Владиславович Админ. ответил 4 года назад

Если о сбыте речь не идет, то вероятно действия будут квалифицированы по ч. 1 ст. 228 УК РФ. Думаю, что наказание не будет связано с лишением свободы, например,  штраф, либо обязательные работы, либо исправительные работы.